Press Release

Продукты компании Transcend были отмечены пятью наградами Taiwan Excellence Award 2019

2018/11/19

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, сообщила, что пять ее передовых продуктов были отмечены наградами Taiwan Excellence Award 2019. Обладая многолетним опытом в области разработки и производства высокотехнологичных продуктов, компания Transcend вот уже 15-й год подряд становится обладателем наград Taiwan Excellence Awards. В этом году жюри отметило жесткий диск StoreJet® 25M3G, комплект JetDrive™ 855 для установки твердотельного накопителя в компьютеры Mac®, портативный твердотельный накопитель StoreJet 600, автомобильный видеорегистратор DrivePro™ 550 и нагрудную камеру DrivePro Body 60.

Церемония награждения Taiwan Excellence Award 2019 проводится Советом по развитию внешней торговли Тайваня (Taiwan External Trade Development Council, TAITRA) под эгидой Министерства экономики этой страны. Премией Taiwan Excellence отмечают наиболее революционные, высококачественные и технологически совершенные продукты, произведенные тайваньскими компаниями. Являясь лидером на глобальном рынке продуктов для хранения данных, Transcend будет и в дальнейшем представлять разнообразные решения, которые полностью соответствуют потребностям как конечных пользователей, так и разработчиков встроенных систем.

Портативный жесткий диск StoreJet 25M3G

Портативные жесткие диски на протяжении многих лет оставались одними из самых популярных продуктов компании Transcend. Отмеченная в этом году наградой модель StoreJet 25M3G оснащена интерфейсом SuperSpeed USB 3.1 Gen 1, который позволяет невероятно быстро копировать файлы и данные. Интегрированная трехступенчатая защита от ударов соответствует военным стандартам США защиты от падения и гарантирует высокий уровень безопасности хранимой на StoreJet 25M3G информации.

Решения для компьютеров Apple: твердотельный накопитель JetDrive 855 с интерфейсом PCIe и портативный твердотельный накопитель StoreJet 600

Комплект JetDrive 855 включает в себя твердотельный NVMe-накопитель JetDrive 850 с интерфейсом PCIe Gen3 x4, выполненный на основе новейшей флэш-памяти 3D NAND, и демонстрирующий скорости чтения и записи, достигающие до 1600 МБ/с и до 1400 МБ/с, соответственно. Также в набор входит стильный алюминиевый корпус с интерфейсом Thunderbolt™, который максимально упрощает процедуру обновления накопителя для владельцев компьютеров MacBook Pro®, MacBook Air®, Mac mini® и Mac Pro®.

Другой отмеченный наградой продукт, портативный твердотельный накопитель StoreJet 600 для компьютеров Mac®, помещен в стильный металлический корпус. Этот легкий, прочный и отличающийся прекрасным дизайном портативный твердотельный накопитель великолепно сочетается со стилем компьютеров Mac. StoreJet 600 оснащен самым современным интерфейсом USB 3.1 Gen 2 и поставляется с файловой системой HFS+, что позволяет начать его использование сразу после распаковки.

Автомобильный видеорегистратор DrivePro 550

Благодаря наличию двух объективов, DrivePro 550 способен одновременно записывать на видео все, что происходит как на дороге, так и внутри автомобиля. Фронтальная камера DrivePro 550 имеет угол обзора 160° и оснащена обеспечивающей кристально четкое изображение матрицей Sony, а тыльная камера имеет 4 инфракрасных светодиода, которые автоматически включаются при недостаточном уровне освещенности. Эта, а также многие другие функциональные возможности DrivePro 550, позволяют зафиксировать все события, которые происходят как снаружи, так и внутри автомобиля.

Камера DrivePro Body 60

Нагрудная камера DrivePro Body 60 — это современная проводная камера с большим углом обзора объектива, специально созданная для военных и сотрудников служб безопасности. Камера оснащена матрицей Sony, которая обеспечивает съемку четких изображений высокого разрешения. Встроенный приемник GPS/GLONASS позволяет добавлять метки геолокации в видео и изображения. DrivePro Body 60 оснащена емким литий-ионным аккумулятором и является пыле- и влагонепроницаемой в соответствии с требованиями стандарта IP67, а также защищена от ударов и падений. Эксклюзивное мобильное приложение DrivePro Body обеспечивает доступ к настройкам камеры и отснятым изображениям с помощью мобильных устройств.

Примечание: Mac®, MacBook Pro®,MacBook Air®, Mac mini®и Mac Pro® являются зарегистрированными торговыми марками Apple, Inc.; Thunderbolt™ является зарегистрированной торговой маркой Intel Inc. Серия накопителей JetDrive совместима с различными моделями компьютеров Mac и версиями операционной системы MacOS. Дополнительную информацию можно найти на веб-сайте Transcend.